Мелочи, которые портят настроение

2011-04-01 ## 10:09   

Спонсоры новостей:    

Под таким названием была опубликована критическая статья Тамары Ольшевская , в которой поднимались вопросы неудовлетворительной работы некоторых организаций сферы обслуживания, в частности, Центра банковских услуг № 209, универсама "Родны кут" потребительской кооперации и Центральной районной больницы. С момента появления статьи на страницах районной газеты прошел определенный срок, и сегодня о том, что сделано для исправления указанных недостатков, читателей информируют руководители вышеназванных организаций.

Юрий Иосифович Ючкавич, председатель правления районного потребительского общества:

- Недостатки в работе универсама "Родны кут", которые отражены в статье "Мелочи, которые портят настроение", к сожалению, имели место. Статья обсужден на общем собрании коллектива. Для исправления положения проведена следующая работа: для настройки холодильного оборудования заключен договор на обслуживание с фирмой "Торговая линия"; на постоянный контроль взято вопрос об исправности платежных терминалов на узлах расчета. Временный неудовлетворительное санитарное состояние торгового зала был обусловлен болезнью одной из уборщиц. Сейчас график уборки пересмотрен.

Правление понимает всю важность повышения культуры обслуживания в торговых объектах. Это вопрос, в частности, поведение продавцов на рабочем месте, их внешний вид, общение с покупателями, соблюдение принципов выкладки товаров, постоянно рассматривается на производственных совещаниях с материально-ответственными лицами. Постоянно ведется работа по повышению квалификации продавцов, проводятся учебные семинары. Для закрепления кадров действует система материального стимулирования. Дальнейшая работа в этом направлении получила отражение в программе развития отрасли на 2011 год.

просмотров:6424

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкая Свято-Покровская церковь
Описание :Докшицкая Свято-Покровская церковь

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru