Умеют работать и отдыхать

2011-03-27 ## 16:19   

Спонсоры новостей: Стабилизатор напряжения вольт купить - лучшие стабилизаторы напряжения uralstab.ru.    

Сфера деятельности нашего предприятия многосторонняя и разнообразная. В ней задействованы специалисты и рабочие многих профессий и специальностей, объединенные большой социально значимой делом - созданием бытового комфорта, который необходим людям для продуктивной работы и здорового отдыха. Поэтому самую объективную оценку нашей работы дают потребители коммунальных услуг. Чем меньше жалоб и нареканий со стороны населения, тем выше оценка нашей работы. Своевременное реагирование на обращения граждан, встречи ответственных работников предприятия с населением, разъяснительные публикации на страницах районной газеты позволили предприятию занять 2-е место по наименьшего количества письменных обращений граждан среди 28 предприятий ЖКХ области.

В прошлом году нашим предприятием выполнена большая работа по ремонту жилищного фонда. После него и тепловой модернизации введено в эксплуатацию 1,193 квадратных метра жилой площади. Отремонтировано 6050 квадратных метров улично-дорожной сети. Капитально отремонтировано уличная водопроводная сеть в Замасточчы, Валкалаце, Гнездилово, введены в эксплуатацию четыре артезианские скважины. Закончены работы по реконструкции скважины в районе хлебозавода в Докшицах.

Проведена большая работа по внедрению энергосберегающих технологий, мероприятий, обеспечивающих увеличение использования местных видов топлива. Это модернизация теплотрасс, строительство котельной в Валкалаце, замена котлов на более экономичные, установка энергаёмкага оборудования и другие мероприятия.

В 2010 году вложение инвестиций в основной капитал составила 1732 миллиона рублей (темп роста - 176 процентов). На 5 миллиардов 658 миллионов рублей увеличилась выручка от реализации продукции, товаров и услуг. Темп роста составил 126,8 процента при задании 104,8 процента. В связи с открытием новых видов производства не удалось достичь прошлогоднего дохода от реализации продукции, но это, полагаю, временное явление. В целом предприятие сработало рентабельно, что позволило своевременно выплачивать заработную плату, которая к концу года в среднем составила 1 миллион 20 тысяч рублей.

Жизнь нашего коллектива не ограничивается только трудовыми достижениями. Оно украшено спортивными и художественными достижениями. Люди, ведущие здоровый образ жизни и красиво отдыхают, умеют и хорошо работать. С праздником, уважаемые друзья!

В. ХОДАЛЬ, директор РУП ЖКХ "Докшицы-коммунальщик".

просмотров:6431

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Мемориального комплекс Шуневка
Описание :Мемориального комплекс Шуневка

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru