Авиатор, столяр, плиточниками, спортсмен

2011-03-27 ## 16:11   

Спонсоры новостей:    

И все это один человек, которого зовут Александр Круглянин. Говорят, что талантливый человек - талантлив во всем. В отношении Александра это утверждение абсолютно правильное. Александр по возрасту еще молодой человек, а успел попробовать себя и свои силы во многих делах, причем довольно противоречивых. Везде у него получалось, но он, видно, все ищет себя.

В свое время успешно закончил Докшицкий СШ № 1, потом Минский авиационный колледж. А в 2002 году пошел служить в Вооруженные силы. Начинал командиром взвода мобильной бригады, через шесть лет уже командовал ротой и ушел в запас в звании капитана. В штатском жизни капитан запаса решил стать строителем. И не только им стал, но и добился, как и везде, успехов. Самоучка освоил практически все строительные специальности. На профессиональном конкурсе предприятие "Лучший по профессии" стал лучшим столяром, а на районном слете передовиков народного хозяйства, как лучший плиточниками, был награжден Грамотой районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов. Грамоты, кроме Круглянина, получил еще ряд работников филиала № 1 РУП ЖКХ "Докшицы-коммунальщик" вместе с директором Валерием Сосновским. Это мастер Игорь Галински, маляр Геннадий Загорский, тракторист-машинист Александр Сваток. Так высоко была отмечена работа коллектива, который занимался ремонтно-восстановительными работами на мемориальном комплексе "Шуневка".

Круглянин там клал плитку качественно и быстро. Сейчас он руководит бригадой из шести специалистов-строителей. Бригада выполняет отделочные работы на ЖСК № 8. На качество работ, что выполняют субподрядчики, обычно нареканий нет.

Лучший плиточниками и маляр еще ловко играет в футбол и хорошо поет. Он является членом футбольной команды предприятия, которая в прошлом году стала чемпионом области среди родственных организаций, и активным участником художественной самодеятельности.

просмотров:6424

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

vv
Описание :vv

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru