Обращение к жителям Докшицкого и Порплищенского сельсоветов

2013-08-15 ## 22:58   

Спонсоры новостей:    

Докшицкий районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов обращается к жителям Докшицкого и Порплищенского сельсоветов с просьбой высказать свое мнение об объединении данных административно-территориальных единиц в одну – Докшицкий сельсовет с административным центром в городе Докшицы.

При подготовке предложения были учтены опыт деятельности и особенности функционирования уже объединенных административно-территориальных единиц Республики Беларусь.

Предложения по совершенствованию административно-территориального устройства сделаны с учетом прогноза изменения численности населения, формирования системы социального обслуживания.

Реализация данного предложения не вызовет изменения величины доходов, расходов и (или) источников финансирования, дефицита бюджета, не повлечет каких-либо отрицательных последствий в отношении юридических и физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей, и не повлияет на условия ведения бизнеса.

В соответствии со статьей 17 Закона Республики Беларусь «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь» граждане вправе высказывать мнения по вопросам административно-территориального устройства и осуществлять иные права, предусмотренные законодательством.

Мнения граждан по вопросам административно-территориального устройства принимаются в письменной форме по адресу: г. Докшицы, ул. Ленинская, 31, Докшицкий райисполком; г. Докшицы, ул. Школьная, 17 Докшицкий сельский исполнительный комитет; агрогородок Порплище, ул. Советская, 5 Порплищенский сельский исполнительный комитет, а также в электронной форме через раздел «Электронные обращения» на официальном сайте райисполкома: http://www.dokshitsy.vitebsk-region.gov.by/ в глобальной компьютерной сети Интернет.

Поступившие мнения граждан регистрируются и рассматриваются райисполкомом. Учет мнения граждан будет осуществляться в течение месяца – с 5 августа по 4 сентября 2013 года.

Мнения граждан, направленные с нарушением сроков, рассмотрению не подлежат.

просмотров:6442

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкая Свято-Покровская церковь
Описание :Докшицкая Свято-Покровская церковь

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru