В Докшицах повзрослели женихи и невесты

2013-07-09 ## 22:01   

Спонсоры новостей: Детальное описание магазин часов купить касио тут.    

Лето - горячая пора для браков. Только на июль в Докшицкий отдел ЗАГСа райисполкома подано 11 заявлений от пар, желающих узаконить свои отношения. На август - уже 12. Например, в одну из июльских суббот в Докшицах родится сразу пять молодых семей, а 10 августа - семь.

С начала года в районе зарегистрировали брак 74 пары, из них 36 - в городе. Интересную статистику привела начальник отдела ЗАГС райисполкома Ирина Багович. Она сказала, что повысился средний возраст женихов, он равен 29-и годам. Восьми мужчинам, вступивших в этом году в законный брак, было от 41 до 45 лет. Повзрослели и невесты. Их средний возраст - 27 лет. Девяти из них было от 31 до 35 лет.

"Все большую популярность среди молодоженов становится выездная регистрация брака. Уже две пары получили свой первый семейный документ не в стенах ЗАГСа, а под открытым небом, у истока реки Березина, "- отметила Ирина Анатольевна.

Что радостно, соответственно росту брачных союзов, возрастает и количество новорожденных. С начала года в нашем районе появились на свет 122 младенцев. Это на 13 больше, чем на соответствующую прошлогоднюю дату. В большинстве семей родились первенцы. Процент мальчиков и девоцек практически одинаковый, с незначительным преимуществом сильной половины человечества.

Пусть чаще звучит вальс Мендельсона, пусть полнится наша родина детскими голосами, пусть царствует над ней чувство от Бога - любовь!

Автор: Таццяна СТАДОЛЬНІК.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/07/v-dokshicax-povzrosleli-zhenixi-i-nevesty/

просмотров:6469

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Касцел
Описание :Касцел "Святой троицы" в городе Докшицы.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru