В Докшицах образован клуб для молодых семей

2013-04-23 ## 21:56   

Спонсоры новостей:    

Семья - самое ценное, что есть у человека, то, ради чего мы живем, работаем и строим планы. Понять это - значит суметь сберечь брак, правильно воспитать детей, дарить радость себе и близким. Создание домашнего очага - целая наука. В этом уверен начальник отдела по делам молодежи райисполкома и начальник отдела ЗАГСа райисполкома Ирина Багович. Именно поэтому у них возникла идея создать в Докшицах клуб для молодых семей, который будет объединять супругов, их детей, чтобы способствовать укреплению в их семьях морально-психологического климата, формировать чистоту, духовность и этику в отношениях, предлагать полезное времяпрепровождение, повышать их ответственность друг перед другом и перед своими детьми. Замысел воплотилась в жизнь.

Клуб молодой семьи "Вера. Надежда. Любовь "начал свою деятельность. Недавно прошло первое его заседание. Елена рассказала присутствующим о цели создания клуба, о планах и перспективах его работы. С речью на тему: "Как уберечь семью» выступила Ирина Багович. Молодые люди, члены клуба, рассказали о своих семьях, увлечениях и интересах. Вместе обсудили план работы клуба, все активно вносили свои предложения. В ходе беседы молодые люди обсуждали важные темы, задавали вопросы. На них отвечала главный специалист юридического сектора райисполкома Светлана Шаркевич.

Завершили встречу чаепитием за дружеским столом. Все были довольны полезно проведенным временем.

Пока что клуб состоит из пяти семей. Но желающих вступить в его становится все больше. Чтобы заявить о своем желании стать членами клуба, нужно обращаться в отдел по делам молодежи райисполкома (тел. 2-13-97). Для молодых семей уже запланировано проведение туристических походов, экскурсий, развлекательных и познавательных мероприятий, конкурсов самодеятельности и художественного творчества, праздников и разговоров. Участниками их будут не только взрослые, но и дети.

Автор: Таццяна СТАДОЛЬНІК.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/04/v-dokshicax-obrazovan-klub-dlya-molodyx-semej/

просмотров:6423

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Городской центр культуры
Описание :Городской центр культуры

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru