В ОАО «Торгуны», что рядом с Докшицами, молодые специалисты обустраиваются навсегда

2013-04-03 ## 14:18   

Спонсоры новостей:    

Виктор Радкевич, которого вы видите на снимке с сыном Романом и женой Наташей, работает в ОАО "Торгуны" около трех лет. Пришел сюда местный парень по окончании Лепельского колледжа, где он по направлению акционерного общества учился на техника-механика, два года работал по специальности. Добросовестно относился к делу, слушался старших, с уважением относился к каждому члену коллектива, приобретал опыт. Скромный и спокойный, Виктор не вызывал в свой адрес никаких упреков. И все у парня затевалось. Кроме одного. Был определенный душевный дискомфорт, так как хотелось ему за баранку автомобиля. Руководство общества пошло навстречу желанию молодого человека и доверила в руки новый "МАЗ". И, как следствие, Виктор показал свою ловкость на все сто именно в водительской деле. Во время уборки урожая парень работал на перевозке зерна, которого доставил с поля на ток 2231 тонну. За достигнутые успехи был признан одним из лучших водителей общества, и его имя занесено на местную Доску почета. Кроме морального удовлетворения, это дает возможность получить дополнительные деньги к основному заработку. А молодому человеку, как, кстати, деньги нужны. Тем более, что он изменил свой статус - стал женатым человеком, отцом младенца. Молодой семье выделили в Торгунах хороший дом, который стоит почти рядом с родительским.

Кстати, в этом году на Доске почета размещены и портрет отца Виктора - механизатора Василия Владимировича. Радкевичи в Торгунах - люди уважаемые.

Автор: Нэлі БЯЛЯЎСКАЯ.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/04/v-oao-torguny-chto-ryadom-s-dokshicami-molodye-specialisty-obustraivayutsya-navsegda/

просмотров:6424

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Герб города Докшицы
Описание :Герб города Докшицы

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru