Экономьте электроэнергию и рассчитывайтесь за нее вовремя

2013-03-12 ## 22:17   

Спонсоры новостей:    

Как уже известно, с 1 февраля этого года в Беларуси введено дифференцированная оплата за электроэнергию и газоснабжение. В нашей газете было помещено сообщение о трехступенчатая системе тарифов в зависимости от объемов потребления электрической энергии. Тем потребителям, которые всегда бережно относятся к каким бы то ни было ресурсов, не допускают лишней траты денег, следят, чтобы в комнатах, где в данный время никто не находится, было изъято свет, волноваться нечего: разница в оплате за использованную электроэнергию с той, которая была до этого, будет незначительной.

Сложнее придется тем гражданам, которые несвоевременно оплачивают услуги по электроснабжении. Нельзя забывать, что оплату за потребленные киловатты за данный месяц нужно обязательно сделать до 25 числа следующего месяца. Те, кто не рассчитался с Энергосбыт за использованную электрическую энергию своевременно и имеет задолженность за предыдущий месяц, должны будут производить оплату по новым тарифам и согласно с установленными лимитами.

- А такие должники в районе есть, - говорит техник районного участка Энергосбыта Елена Анатольевна . -

Отдельно Энергосбыт обращается к потребителям из числа многодетных семей; семей, в которых оба родителя в полной семье или один в неполной являются инвалидами первой и второй групп, а также в которых один из родителей является инвалидом первой группы, а второй осуществляет уход его и получает помощь, предусмотренную законодательством; неполных семей, в которых воспитывается ребенок-инвалид. Всем выше указанным гражданам при оплате за электроэнергию в марте нужно обратить внимание на квитанцию ​​по оплате. В случае разногласий обращайтесь, пожалуйста, в Докшицкий участок Энергосбыта по адресу г. Докшицы, ул. Октябрьская, 13 или звоните на номер 2-13-63.

Автор: Таццяна Падбярэзкая.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/03/ekanomce-elektraenergiyu-i-razlichvajcesya-za-yae-svoechasova/

просмотров:6424

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Автостанция в городе Докшицы.
Описание :Автостанция в городе Докшицы.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru