Бригадир-каменщик Докшицкой ПМК-52 Иосиф Конон получил звание лучшего строителя района

2013-02-17 ## 12:36   

Спонсоры новостей: Самая свежая информация основание ортопедическое на нашем сайте.    

Дочери и сыну Иосиф Конон всегда повторял: "Будьте искренними и честными в любом деле - и тогда у вас не будет проблем в отношениях с людьми и дискомфорта в жизни". Правдивость этой установки он подтверждал личным примером.

Иосифу было три года, когда не стало отца. Он и два старшие братья к работе были приучены с детства. Подростком Иосиф наравне с мужчинами выполнял любую хозяйственную работу, но наиболее интересовался строительной. Согласие родного дяди взять его на стройку всегда расценивать как подарок.

Сейчас общий стаж Иосифа Конана в строительной профессии составляет более 40 лет. За это время он заработал непоколебимый авторитет высококвалифицированного профессионала-каменщика, руки и ум которого востребованы на любом строительном объекте. Последние десять лет он работает бригадиром строительной бригады ПМК № 52. О работе говорит кратко и точно:

- В нашем деле на первом месте качество. Однако ее не будет без дисциплинированности и ответственности. В моей бригаде все это понимают, - утверждает Иосиф Иосифович. - Несколько лет я работал в России и могу сказать, что никакие деньги не компенсируют пребывания на чужбине. Желании, заработать можно везде, если работать добросовестно и усердно, - добавил бригадир.

Количество сданных объектов Иосиф Конан подсчитать не смог. Их было очень много. "Где стройка - там и мы" - словами обозначил он количество. Разницы в том, что лучше возводить: жилые дома или административные здания - не видит. "Везде нужно стараться одинаково", - пояснил он.

Иосифа Иосифовича ценят и уважают руководители и подчиненные. Восхищаются его работоспособностью, умением рационально организовывать и координировать работу. Говорят, что у него золотые руки, светлая голова и доброе сердце.

Благодарность Иосифу Конону за добросовестный труд за много лет материализовалась в весомый кипу профессиональных наград. Последняя из них - звание лучшего строителя района.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/02/brigadir-kamenshhik-dokshickoj-mpm-52-iosif-konon-poluchil-zvanie-luchshego-stroitelya-rajona/

просмотров:6422

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкий районый совет депутатов Витебской области
Описание :Докшицкий районый совет депутатов Витебской области

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru