В Докшицах отметили День снега

2013-01-29 ## 23:06   

Спонсоры новостей: Пластическая хирургия в германии топ 10 лучших клиник по пластической хирургии.    

Трескучий мороз, снегопад, застывшая в аблиденевшей сказке природа - более подходящего погоды нельзя представить для Всемирного дня снега. Именно такой было воскресенье 20 января, любители лыжных гонок собрались в урочище , чтобы поучаствовать в эстафете и тем самым отметить снежный праздник.

В лыжной эстафете участвовало шесть команд трудовых коллективов района.

На построении всех приветствовала заместитель председателя райисполкома . Она пожелала всем хорошего настроения и честной победы. Знамя подняли представители команды-победительницы прошлогоднего лыжного забега - РУП ЖКХ "Докшицы-коммунальщик».

Эстафета проходила в четыре этапа. Мужчины и женщины сделали по два забега. Бесспорное лидерство вновь завоевала команда РУП ЖКХ "Докшицы-коммунальщик». На второй ступени победного пьедестала оказалась команда районного отдела образования. Третье место забрали работники РАЙГАЗ. Победителям вручили дипломы от отдела физической культуры спорта и туризма райисполкома и денежные премии.

Так, снежным хрустом, ароматом горячего чая на морозе и размашистым бегом по быстрой лыжни открылся соревновательный лыжный сезон и состоялась разминка перед "Белорусским лыжней-2013". Она пройдет в субботу, 26 января. Участие в ней могут принять команды трудовых коллективов района и все желающие.

Автор: Таццяна СТАДОЛЬНІК.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/v-dokshicax-otmetili-den-snega/

просмотров:6421

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Касцел
Описание :Касцел "Святой троицы" в городе Докшицы.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru