Поможем Глебу

2013-01-18 ## 17:28   

Спонсоры новостей:    

Глебу 5 лет. Вместе с другими детьми он посещал детский сад, любил развлекаться с игрушками, по-детски радоваться и смеяться. Но случилось так, что в конце лета врачи поставили мальчику страшный диагноз: лейкемия. И теперь, вот уже который месяц, он находится в больнице, где за его жизнь борются медики.

Вместе с Глебом постоянно находится его мама. Ребенку предстоит длительное, сложное лечение, которое требует немалых средств. У мамы мальчика, которая одна воспитывает двоих малолетних детей (старший сын учится в первом классе), доходы маленькие. К тому же она вынуждена была оставить работу, так как надо ухаживать за больным ребенком.

Уважаемые граждане, все люди доброй воли! Давайте проявим милосердие к этому маленькому ребенку, жизненный путь которого только начался, а он уже вынужден терпеть страдания. Не оставим мальчика наедине с его тяжелой болезнью, поможем бороться с ней общими силами.

На имя мамы Глеба Ольги Александровны в филиале № 614/143 ОАО «АСБ« Беларусбанк » открыт счет № 000109, на который можно перечислить деньги.

Автор: Таццяна ПАДБЯРЭЗКАЯ.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/01/pomozhem-glebu/

просмотров:6422

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкая Свято-Покровская церковь
Описание :Докшицкая Свято-Покровская церковь

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru