Ребят из Бегомльской вспомогательной школы-интернат посетил Владимир Андрейченко с подарками

2013-01-09 ## 11:55   

Спонсоры новостей: Варикоз цена лазерного удаления lazernoe-udalenie-spb.ru.    

Уже стало доброй традицией, что в канун Нового года в рамках благотворительной акции "Наши дети" представители органов власти наведываются с подарками к тем детям, которые лишены родительской заботы и ласки.

В Бегомльский вспомогательной школе-интернате 29 декабря состоялось новогодний праздник, на который пожаловал Председатель Палаты представителей Национального собрания РБ .

- Новый год - это праздник, которого ждут все люди и хотят, чтобы оно было интересное и сказочное. Мы, взрослые, независимо от того, где находятся дети - в школе или в детском саду, в больнице или в детском приюте должны проявить внимание к ним, создать им сказочный настрой, а также порадовать подарками, - говорил Владимир Павлович. - Поздравляю всех ребят с Новым годом и желаю, чтобы они росли здоровыми, счастливыми, имели много хороших и верных друзей.

После слов поздравления воспитанники школы-интерната получили из рук Председателя Палаты представителей красиво оформленные сладкие подарки в виде книги с 3D-очками внутри. Гости учли также, что в зимнее время дети тоже должны проводить время на свежем воздухе, а потому привезли для них новые лыжи и коньки, которые уже в этом сезоне можно будет опробовать. А для обучения да и воспитания тоже очень кстати будет подарен ноутбук.

На этом подарки не закончились. Заместитель председателя райисполкома Валентина Рандарэвич тоже приехала на праздник не с пустыми руками.

- Дорогие наши дети, от имени районного исполнительного комитета и райсовета поздравляю вас с таким замечательным праздником, - сказала она, - и хочу, чтобы хорошее настроение у вас царил на протяжении всего года, чтобы вы жили большой дружной семьей и ваши заветные мечты осуществлялись. А для того, чтобы вы всегда были красивые и аккуратные, наш подарок - стиральная машина!

Затем наступило время сказочного представления. Благодаря детям и их педагогам, взрослые, пришедшие на мероприятие, встретились с известными с детства сказочными персонажами и на несколько минут почувствовали себя маленькими. В мир сказок присутствующих пригласили любимые герои из Простоквашино: Шарик, кот Матроскин и почтальон Печкин. Колорита добавили детские песни, танцы и шутки.

Взрослым удалось на все сто создать детям праздничное настроение, а детям, в свою очередь, порадовать их.

Автор: Таццяна ПАДБЯРЭЗКАЯ.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/01/rebyat-iz-begomlskoj-vspomogatelnoj-shkoly-internat-posetil-vladimir-andrejchenko-s-podarkami/

просмотров:6427

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Мемориального комплекс Шуневка
Описание :Мемориального комплекс Шуневка

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru