Без новогодних подарков в Докшицах не остался никто

2013-01-09 ## 11:50   

Спонсоры новостей:    

Накануне Нового года во всех Домах культуры, школах, детских садах и в некоторых организациях прошли новогодние утренники для детей. Только в к / з "Искра" их состоялось десятое Во время одного из них, который имел благотворительный характер, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои встретились с детками с ограниченными возможностями. Для мальчиков и девочек выступили учащиеся Докшицкого детской школы искусств, которые показали мюзикл "Время делать чудо". Потом новогодние герои пригласили детей к елке, где они водили хороводы, читали стихи и пели. С праздником детей и их родителей поздравила начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения райисполкома Елена Туловская. Всего в утреннике приняли участие 40 детишек. Они получили подарки, которые были приобретены на благотворительные средства спонсоров. Еще 24 подарки Дед Мороз и Снегурочка отвезли домой ребятишкам, которые не могли по разным причинам прийти на утренник.

Представление "Новогодняя сказка" состоялось и в отделении дневного пребывания инвалидов. Посетители собрались вместе с родителями и волонтерами, чтобы поздравить друг друга с Новым годом и Рождеством, дарили подарки, пели, проводили время в конкурсах.

В рамках акции "Наши дети" сотрудники Территориального центра социального обслуживания населения, райкома "БРСМ", отдела культуры райисполкома вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили детское отделение ЦРБ. На то время на лечении там находилось шестеро детей, все они получили поздравления и подарки.

Новогодние подарки воспитанникам домов семейного типа 31 декабря вручила заместитель председателя райисполкома вместе с представителями отдела образования, Территориального центра социального обслуживания населения, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Автор: Таццяна ШУЛЬГАТ.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/01/bez-novogodnix-podarkov-v-dokshicax-ne-ostalsya-nikto/

просмотров:6421

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Мемориального комплекс Шуневка
Описание :Мемориального комплекс Шуневка

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru