Первым в новом году в Докшицком районе родился мальчик

2013-01-09 ## 11:43   

Спонсоры новостей: Откатные ворота купить в москве цена автоматические ворота цена откатные vorotasv.ru.    

В 2012 году в районе родилось 220 младенцев, из которых 100 появился на свет в Докшицком роддоме

Рождение ребенка - всегда счастье, а рождение его под новогодние праздники и во время них - лучший подарок для родителей и близких. О таких можно говорить, что нашли их не в капусте, а под новогодней елкой.

Ольга Кононова планировала встретить Новый год вместе с мужем Юрием и семьей, только эти планы нарушил ее сынок, который решил появиться на свет практически под бой курантов. За три часа до Нового года он осчастливил своим рождением маму и папу, которые стали ими впервые. Примечательно и то, что Алексей, такое имя выбрали для мальчика родители, стал сотым ребенком, который родился в 2012 году в Докшицком роддоме.

Первый ребенок 2013 года в нашем районе появилось на свет 2 января в 3.40. Это мальчик. У его мамы, это третий ребенок. Дома младенца и маму ждут папа Александр, пятилетняя Валерия и двухлетний Дениска. Имя мальчику еще не выбрали, потому что на семейном совете было решено сделать это после возвращения домой мамы и новорожденного.

На следующий день, 3 января, впервые прозвучал голос первой девочки этого года. Маленькая Валерия стала третьей дочерью в семье Надежды и Петра .Старшие сестрички, десятилетняя Александра и восьмилетняя Виктория, с большим нетерпением ждут Валерию дома, для них ее рождение было самым лучшим подарком на Новый год.

Все детки родились крепкими и здоровыми, их мамы чувствуют себя хорошо и очень счастливы от своих подарков под "елочку".

Автор: Таццяна Стадольнік

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2013/01/pervym-v-novom-godu-v-dokshickom-rajone-rodilsya-malchik//

просмотров:6427

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

da
Описание :da

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru