В Докшицах открылась рождественская выставка

2013-01-09 ## 11:23   

Спонсоры новостей:    

В преддверии новогодних праздников традиционно в районном Центре детей и молодежи проходит выставка творческих работ детей, занимающихся в объединениях по интересам. В этом году "Рождественская фантазия" воплотилась более чем в 220 экспонатах.

Выставочный зал несколькими секторами разделили экспозиции каждого объединения: бисероплетения, вышивки, белорусском соломки, природы и фантазии, декоративного дизайна, изостудии "Радуга". Дебютантами рождественской выставки стали работы кружка "мягкая и декоративная игрушка".

Во время торжественного открытия выставки, в субботу 22 декабря, представили свои экспозиции. Акцент сделали на работы, выполненные в новых техниках, таких как квилинг, аппликация из соломки, модульное оригами, торцевание и других.

- Картины, вышитые из цветных лент могут украсить любой интерьер, - говорила Настя Плюта (на снимке). Она занимается в кружке декоративного дизайна, и недавно освоила новую технологию.

Поздравить рукадельниц с наступающим Новым годом и Рождеством пришли Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с детьми они пели, водили хоровод. Потом любезно пригласили всех развлечься с выставочных экспонатов, погрузиться в несдержанную праздник фантазии и оригинальной выдумки. Была возможность оставить голос за композицию, которая наиболее понравилась, и сыграть в беспроигрышную лотерею.

Выставка будет действовать в течение января. Победители определятся в нескольких номинациях.

Автор: Таццяна Стадольнік

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/12/v-dokshicax-otkrylas-rozhdestvenskaya-vystavka/

просмотров:6424

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Городской центр культуры
Описание :Городской центр культуры

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru