Накануне Дня матери в Докшицком роддоме родились три мальчика

2012-10-29 ## 22:18   

Спонсоры новостей: Детальная информация монтаж систем отопления Калининград тут.    

Первый человек, который встречает нас в этом мире и, безусловно, любит еще до появления на свет - Мама. Первое слово, которое сказал каждый из нас - Мама. Первый, о котором мы вспоминаем в сложные моменты нашей жизни, также - Мама. День матери - это праздник, который посвящен мамам, а также беременным женщинам - будущим мамам.

В Беларуси День матери отмечается с 1996 года, и это единственная страна, где его празднование приурочено к празднику Покрова Пресвятой Богородицы.

Накануне этих светлых праздников три женщины родили сыновей в Докшицком роддоме: Александра Петровская, Ирина Герасименок и Екатерина Пашевич (на снимке слева направо). Для женщин это были вторые роды. Малышей ждут дома братца и сестрицы. Поздравить со значительным событием в жизни в воскресенье утром в роддом приехали представители районной власти: заместитель председателя райисполкома по социальным вопросам , начальник отдела по труду, занятости и социальной защите райисполкома, начальник отдела по делам молодежи райисполкома и начальник отдела ЗАГС райисполкома.

- Только та женщина, которая родила и воспитала ребенка, по праву может ей называться, - с таких слов начала свое поздравление Валентина Юрьевна . - Сама судьба распорядилась так, что такая прекрасная событие в Вашей личной жизни произошла накануне этих праздников, которые отмечаются в нашей стране сегодня. Я желаю Вам и Вашим сыном крепкого здоровья, а Вам быть добрыми, внимательными, справедливыми и в меру строгими мамами, вашим семьям - ежедневной радости от общения с малышами, а сыном - расти достойными, сильными, умными и добрыми людьми.

Все присутствующие также выразили свои поздравления, вручили женщинам цветы, подарки, а начальник отдела ЗАГС - памятные свидетельства.

Не остались в стороне и трудовые коллективы Новоявленных мам и пап.

Автор: Таццяна ШУЛЬГАТ.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/10/nakanune-dnya-materi-v-dokshickom-roddome-rodilis-tri-malchika/

просмотров:6430

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Торговый дом Докшицы
Описание :Торговый дом Докшицы

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru