В Бегомльской школе отпраздновали День матери

2012-10-29 ## 22:10   

Спонсоры новостей:    

На дворе октябрь - самый красивый месяц осени. Погода прекрасная, и на душе - светло. Особенно приподнятое настроение было в минувшее воскресенье, когда отмечали одно из самых любимых, самых трепетно ​​праздников: День матери.

Не успел прекратился первый звонок, как в г.п. Бегомль начали готовиться к празднику. Местная школа совместно с Бегомльском Домом культуры и хореографическим отделением Докшицкой школы искусств скрупулезно составили сценарий. В него включили и поздравления и самое главное - праздничный концерт. Состоялось мероприятие 13 октября в 15 часов.

И вот они, заботливые, нежные, ласковые, собрались в актовом зале школы - мамы и бабушки, те, кто всегда с нами, ведут нас по жизни, помогая пройти через трудности и неудачи, освещают наш путь в будущее.

Начали концерт ведущие поздравлением с праздником. Потом звучали песни, стихи, сценки. Воспринимались они все с большим интересом, так как все артисты очень старались. Проникновенно были стихи "Не обижайте матерей", "Человек, на которую держится дом". Продолжительными аплодисментами встречали танцевальный коллектив хореографического кружка Бегомльского дома искусств. С интересом смотрели сценки «Разговор», «На уроке русского языка», поставленные учениками школьного драматического кружка.

На протяжении всего концерта атмосфера в зале была искренняя, доверчивая. Бисировала почти каждый номер. Зрители не жалели тепла своего сердца и аплодисментов учителям-певцам .

Ученики-артисты не ошиблись, что мамочки от всего сердца возрадуются за них. На протяжении всего праздника они поздравляли родных мамочек. Желали им всегда быть здоровыми и счастливыми, чтобы и дальше дарить своим детям свет своей души. Признавались, что без солнечного, светлого образа мамы не могут представить себе ни родного дома, ни другого уголка на земле, что только с ласковой улыбкой мамы чувствуют уверенность в завтрашнем дне.

Автор: В. БАБРОВІЧ,

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/10/v-begomlskoj-shkole-otprazdnovali-den-materi/

просмотров:6421

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкий районый совет депутатов Витебской области
Описание :Докшицкий районый совет депутатов Витебской области

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru