Беговая клиника под открытым небом

2012-10-12 ## 16:07   

Спонсоры новостей:    

Медики говорят, что бег - чудодейственная терапия от множества болезней. Он является действенным средством против гипертонии, одышки, улучшает кровообращение, тренирует сердечно-сосудистую систему, укрепляет иммунитет и положительно воздействует на центральную нервную систему. Кроме этого, снимает напряжение, улучшает работоспособность, прабуждает сознание и снимает стресс. Те взрослые и юные жители нашего района, которые знают о пользе бега, участвовали в осеннем легкоатлетическом кроссе, получали порцию здоровья, позитива и хорошего настроения. Усиливали оздоровительный эффект хорошую погоду и свежий воздух. Стимулом для победы были призы, которые приготовил для победителей "Беларусбанк".

Соревнования проходили на территории автодрома. Участие в них принимали ученики школ и представители трудовых коллективов района. Открывал мероприятие главный судья, директор Докшицкой ДЮСШ . Первыми на дистанцию ​​пропустили младших девушек. За ними эстафета передавалась по возрастному возрастающей. По такому же принципу соревновались юноши и мужчины. На дистанции от старта до финиша бегунов искренне поддерживали болельщики, среди которых был директор ЦБУ № 209 ОАО "АСБ" Беларусбанк ". Свою заинтересованность мероприятием он объяснил так:

- Спорт - это здоровье. Мне приятно содействовать в проведении мероприятия, которое несет пользу людям. Более того, накануне 90-летнего юбилея "Беларусбанка" у нас появилась прекрасная возможность сделать подарок юным жителям района, таким образом приобщить их к рядам пользователей нашими услугами. Они в таком возрасте, когда уже пора начинать учиться грамотно распоряжаться личным бюджетом, а для этого нужно владеть информацией и уметь пользоваться современными банковскими услугами и операциями. Мы будем довольны, когда молодые люди предпочтут "Беларусбанка" и станут его клиентами. Сегодня каждый ученик, занявший первое место, получит пластиковую карточку с первоначальным взносом на 50 тысяч рублей. Надеюсь, это будет хорошим стимулом для побед в следующем году для тех, кому сегодня немного не хватит до первенства.

На церемонии подведения итогов Сергей Анатольевич взял слово. Он поблагодарил спортсменов за участие в мероприятии, поздравил их с победами. Тем ученикам, которые заняли первые места, вручил пластиковые карточки, оформленные в красивые открытки. Призеры из его рук получили дипломы. Взрослых лидеров также наградили дипломами и денежными премиями от отдела физической культуры, спорта и туризма.

Автор: Таццяна СТАДОЛЬНІК

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/10/begavaya-klinika-pad-adkrytym-nebam/

просмотров:6427

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Торговый дом Докшицы
Описание :Торговый дом Докшицы

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru