В Тумиловичском лесничестве новоселье

2012-09-25 ## 23:29   

Спонсоры новостей:    

Тумиловичское опытно-производственное лесничество является структурным подразделением Глубокского лесхоза, однако находится на территории Тумиловичского сельсовета. С недавнего времени является украшением этого края, и примером благоустройства.

С июля администрация лесничества начала работать в новом здании. Его построили рядом со старым примерно за полгода. Ничего мудреного в построении нет, зато из-за своей выдержанной простоты она выглядит стильно и аккуратно. У здания красиво оформлена территория. Здесь есть беседка, со вкусом посажены клумбы и газон. Усадьбу обрамляет оригинальный, в виде карандашей, забор. Кроме этого она еще успевает ухаживать яблоневый сад и трех лошадей, принадлежащих лесничества. Со своими задачами справляется отлично.

Старый административное здание в ближайшее время планируют отремонтировать и отдать под жилье специалистам лесничества. Финансирует все работы Глубокский лесхоз, явно с установкой, что показательная деятельность должна иметь достойное обрамление.

Автор: Таццяна СТАДОЛЬНІК.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/09/v-tumilovichskom-lesnichestve-novosele/

просмотров:6421

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Касцел
Описание :Касцел "Святой троицы" в городе Докшицы.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru