«Докшицырайгаз слушает"

2012-09-02 ## 23:37   

Спонсоры новостей:    

Так отвечает на телефонные звонки абонентам вот уже более 10 лет приемщик заказов аварийно-диспетчерской службы . Именно от приемщиков и их оперативной грамотной работы во многом зависит выполнение главной задачи газовиков - бесперебойное и безаварийное обеспечение абонентов газом.

Они принимают заявки на доставку баллонов со сжиженным газом, сообщения о возникновении аварийных ситуаций, осуществляют прием заявок от граждан по принципу "одно окно". Газ, как сжиженный, так и природный, сегодня является самым распространенным видом топлива, поэтому работы приемщиком хватает. Случается, что за всю смену и минуты не бывает свободной. Диспетчерская служба работает круглосуточно. Приемщики заказов дежурят по 12 часов. В ночное время это делать довольно сложно, но сменный характер работы некогда стал именно тем обстоятельством, которое привлекло школьного учителя. Педагогический опыт очень помогает Александру в работе с абонентами, которые бывают и капризными, и слишком требовательными. А он умело находит выход из любой ситуации, чтобы люди всегда оставались довольными работой РАЙГАЗ.

Если раньше абоненты распознавали приемщика заказов только по голосу, то с недавнего времени имеют возможность увидеть его своими глазами. В прошлом году он впервые попробовал себя на сцене в качестве ведущего концертной программы, которую показывал "Докшыцырайгаз". Понравился специалистам, и теперь его с удовольствием приглашают проводить районные мероприятия.

Автор: Тамара АЛЬШЭЎСКАЯ.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/08/dokshicyrajgaz-slushaet/

просмотров:6424

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Торговый дом Докшицы
Описание :Торговый дом Докшицы

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru