Впервые в Докшицах прошли соревнования по пляжному волейболу

2012-08-12 ## 20:33   

Спонсоры новостей:    

Идея начальника отдела физической культуры спорта и туризма райисполкома Сергея Кощеева провести летом соревнования по пляжному волейболу реализовалась в минувшие выходные.

Погода поспособствовала. В субботу и воскресенье щедро грело солнце, заманивают к воде. Пляжи были переполнены. Отдыхающих возле городского озера повезло вдвойне: помимо обычного пассивного отдыха у воды их ждала и зрелища. Впервые проходили в районе соревнования по пляжному волейболу.

В субботу играли мужчины. Их было пять команд из трудовых коллективов РАЙГАЗ, РУП ЖКХ, райпо, РОО, Бегомльского лесхоза. Соревнования с соперниками и жарой наиболее стойко выдержали волейболисты из РАЙГАЗ. Они заняли первое место, второе - завоевали коммунальщики, а третье место забрала команда из райпо.

Женщины соревновались в воскресенье. Участвовали четыре команды: ГП "Порплище", РОО, РАЙГАЗ и РАЙПО. Выиграли парплищанки. Второе место заняла команда РОО, а третье - РАЙГАЗ.

Все победители и призеры получили грамоты, а вместе с ними хороший загар и порцию позитива, сложившегося из солнца, воды, песка и отличной физической разминки.

Автор: Таццяна СТАДОЛЬНІК.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/08/vpervye-v-dokshicax-proshli-sorevnovaniya-po-plyazhnomu-volejbolu-3/

просмотров:6422

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

vv
Описание :vv

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru