В Докшицком районе состоялся туристический слёт молодёжи

2012-06-17 ## 12:12   

Спонсоры новостей: Детальная информация как называется доска для рисования маркером здесь.    

Нынешний июнь не слишком баловал превосходной погодой, но в выходные все было иначе: может, для того, чтобы ежегодный районный туристический слет молодежи состоялся чрезвычайно результативно!

В турслете участвовало 5 команд. Традиционно это были не просто спортивно-туристические соревнования, но и проба сил в художественной самодеятельности, кулинарии, создании стенгазеты. Запах победы (а где-то и поражения) смешивался с ароматом костра и леса и не давал уснуть до самого утра. Снова многочисленные номинации выдвинули своих лидеров. Не было равной команде Докшицкого РУЭС: они были лучшими в туристической эстафете и сборно-пешеходной технике, в спортивном ориентировании и в конкурсе художественной самодеятельности. Кроме того, они были названы "самой дружной командой" и "самыми активными участниками". Результатом стала их победа в общем зачете.

Второе командное место у РУП ЖКХ "Докшицы-коммунальщик». Их спортсмены лучше всех проявили себя в волейболе, конкурсе туристической газеты и триатлоне. На третью ступень в общем зачете поднялась команда отдела образования райисполкома. Почти в каждой номинации она входила в тройку лидеров.

Команда ПМК-52 была награждена дипломом "За волю к победе", а также была первой в организации быта лагеря.

Из нововведений нынешнего турслета - добавление нового вида соревнований - спортивного ориентирования. Довольные участники еще "переваривают" эмоции, но понемногу начинают ждать следующего июня, который принесет новые спортивно-туристические впечатления и, желательно, еще больше участников.

Автор: Таццяна МАЦЮШОНАК.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/06/v-dokshickom-rajone-sostoyalsya-turisticheskij-slyot-molodyozhi/

просмотров:6464

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Автостанция в городе Докшицы.
Описание :Автостанция в городе Докшицы.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru