Осовременился магазин детской одежды в Докшицах

2012-06-17 ## 01:57   

Спонсоры новостей: Аккумуляторы varta autostart39.com.    

Недавно магазин детской одежды стал работать в обновленном помещении. Теперь он имеет отличительный знак белорусского потребительской кооперации "Родны кут" и называется "Детский мир".

Капитальному ремонту помещения магазина "Солнышко" начался в феврале. Торговую площадь магазина с 90 квадратных метров увеличили до 200. Заменили окна, двери, отремонтировали крышу. Закупили новое современное оборудование: стеллажи с зеркалами, примерочную и кассовую кабины. На строительные работы райпо затратило 220 миллионов рублей, а на новое оборудование - 46 миллионов. Теперь магазин полностью отвечает современным требованиям и работает по принципу самообслуживания, так как весь товар доступен для покупателя.

Магазин по-прежнему преимущественно представляет продукцию белорусского производства. За счет увеличения торговой площади, расширился ассортимент товаров. Стал больше выбор нижнего детского белья, обуви, трикотажных изделий, игрушек, развивающих настольных игр. Встречают покупателей вежливые опытные продавцы.

Первый заместитель председателя правления райпо, сказала, что до ремонта средний товарооборот магазина составлял 80-100 миллионов. Теперь появилась возможность увеличить его в два раза.

Автор: Таццяна СТАДОЛЬНІК.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/06/osovremenilsya-magazin-detskoj-odezhdy-v-dokshicax/

просмотров:6432

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

фыв
Описание :фыв

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru