Всегда в лучших

2012-05-12 ## 15:51   

Спонсоры новостей: https://www.filter-ochistki.ru обслуживание систем очистки во владимире.    

Евгению Модалю за свою жизнь довелось работать в двух организациях: сначала в райсельхохтехнике, потом - в ДРСУ № 180. Дорожником стал в 1989 году, когда райсельхохтехника попала под реорганизацию. Но с этим переходом его трудовые обязанности практически не изменились, сварщику везде одна работа. Он же был мастер первоклассным, швы клал ровные и сильные. Считался передовым работникам организации.

Если отработал сварщиком вместо одного разрешенного срока два, Евгению Викторовичу предложили пойти водителем. Сейчас он на своей "Газели" колесит по всей республике: доставляет запчасти, стройматериалы. Ездить один, без сопровождения. Главный инженер предприятия утверждает, что Модаль в состоянии выполнить любое задание. Он умеет быстро отыскать нужную фирму, правильно оформить документы, чтобы в кратчайшие сроки вернуться домой.

Работник он добросовестный, дисциплинированный, человек - надежный. Чтобы получить доверие руководства и уважение товарищей по работе, больших усилий прилагать не пришлось: трудолюбия его учили родители, а порядочностью наделила природа. Кипучая энергия, сообразительность - тоже от нее. Все вместе взятое способствовало соответствующему признанию трудовых заслуг. В этом году Евгений Викторович Модель был участником районного слета передовиков народного хозяйства. Его имя занесено на районную Доску почета.

Автор: Алёна МАРКОВИЧ

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/04/zaўsyody-ў-lepshyx/

просмотров:6426

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Герб города Докшицы
Описание :Герб города Докшицы

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru