«Не звоните в домофон – наши двери открыты» —

2012-04-15 ## 21:49   

Спонсоры новостей:    

- Быстро перафразировали известную песню Михаила Круга жители дома № 46, что находится на улице Полевой в новом микрорайоне жилищно-строительных кооперативов райцентра.

Дело в том, что вот уже несколько недель культ цивилизации - домофон в многоквартирном доме - бездействует. Причина в том, что кнопки домофона испортились, а комунальщики, после обращения жильцов, поставили временную аварийную кнопку, правда, на такой высоте, что дотянуться до нее могут только взрослые люди. Детям начальных классов это непосильно. Возможно, чтобы простояла она день-другой, то проблема бы не обострилась, но отчисление пошло не в днях, а в неделях. Временная конструкция не заменена. И стоит практически новый дом с настежь развинченными дверями. Заходите, хоть люди, хоть коты или собаки. Не закрыты двери и для тех, кто хочет выпить в теплом и чистом подъезде или прийти сюда по другому поводу.

Разве об этом мечтали владельцы кооперативного жилья, когда строили квартиры? Конечно же, нет. И вот теперь они стучатся, считай, в закрытые двери РУП ЖКХ "Докшицкий-коммунальщик» , который возводил дом, чтобы помогли справиться с проблемой. Но в ответ слышат, что это не их дело. Жильцам тоже не понятно, кто должен сделать ремонт, а потому они и попросили разобраться в этом редакцию.

Автор: Нэлі БЯЛЯЎСКАЯ.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://www.dokshitsy.by/2012/04/ne-zvonite-v-domofon-–-nashi-dveri-otkryty/

просмотров:6423

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Мемориального комплекс Шуневка
Описание :Мемориального комплекс Шуневка

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru