«Белорусской пасеки-2011»

2012-02-20 ## 00:31   

Спонсоры новостей:    

В седьмой раз в Минске во Дворце культуры и спорта железнодорожников состоялась международная конференция-выставка достижений пчеловодов-новаторов «Белорусская пасека-2011». Мероприятие собрало изобретателей и специалистов в области пчеловодства из Беларуси, России, Украины, Литвы. Около 40 новаторов продемонстрировали ульи, павильоны, пчеловодческий инвентарь и современные технологии пчеловодства. Около 600 пчеловодов смогли познакомиться с интересными изобретениями и попытаться применить их на своих пасеках.

Экспертная комиссия Республиканского общественного центра «Белорусский улей XXI века» подвела итоги выставки «Белорусская пасека-2011» и определила дипломантов в четырёх номинациях. Дипломы и денежные премии будут вручены 25 февраля 2012 года на Международной научно-практической конференции «Болезни пчёл. Причины коллапса. Меры по защите медоносной пчелы».

Желаем призерам дальнейших успехов и приглашаем пчеловодов Витебщины на «Белорусскую пасеку-2012», которая состоится 17 ноября 2012 года в г. Минске во Дворце культуры и спорта железнодорожников.

просмотров:6419

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Мемориального комплекс Шуневка
Описание :Мемориального комплекс Шуневка

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru