ЧЕЛОВЕК ПОЗНАЁТСЯ В ДЕЛЕ

2012-02-08 ## 14:31   

Спонсоры новостей: Продажа автоприцепов для легковых avtopricep77.ru.    

Уже четвертый год подряд под эгидой председателя Витебского областного исполнительного комитета Александра Косинца проходит чествование лучших людей Придвинья, которые достойны носить высокое звание «Человек года Витебщины». В этом году сто представителей различных отраслей экономики нашей области получили почетные награды из рук губернатора.

Церемония чествования лауреатов по итогам 2011 года состоялась в прошлую пятницу в Центре культуры «Витебск».

Обращаясь к гостям и героям праздника, Александр Косинец правильно выразил свою мысль поэтическими строками: «Я знаю – область будет, я знаю – саду цвесть, когда такие люди на Витебщине есть». Александр Николаевич назвал лауреатов золотым фондом нации, этих людей объединяет стремление сделать Витебскую область богаче и краше.

Например, сельхозпредприятие под руководством Григория Вячеславовича Фалько несколько лет занимает лидирующие позиции в производстве крупного рогатого скота и по надоям молока. Только в 2011 году результат по выращиванию КРС составил 2984,4 тонны, среднесуточный привес – 898 граммов, в том числе на откорме – 966 граммов. По надоям молока на предприятии добились результата в 4208 тонн, а удой на одну корову составил 5353 кг. А какие здесь замечательные, трудолюбивые и преданные своему делу работают люди! Коллектив ОАО «Маяк Высокое» – это одна сплоченная, дружная семья.

Директор ОАО «Маяк Высокое» Григорий Фалько перед церемонией награждения признался, что заниматься повседневной работой гораздо проще, чем стоять на сцене перед большой аудиторией. Но в те самые волнительные минуты, когда председатель Витебского областного исполнительного комитета Александр Косинец вручал диплом и награду, в зрительном зале за Григория Вячеславовича переживали его коллеги.

просмотров:6463

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкий районый совет депутатов Витебской области
Описание :Докшицкий районый совет депутатов Витебской области

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru