Магазин "Удобный" - удобство для покупателя

2011-11-29 ## 23:00   

Спонсоры новостей:    

Название новой магазина полностью соответствует тем целям, которые ставились при строительстве торговой точки в новом микрорайоне жилищно-строительных кооперативов райцентра. Теперь жители почти десятка многоквартирных домов, идя с работы, и в выходные дни имеют возможность приобрести необходимые продукты рядом с домом.

В богатом ассортименте представлены все группы продовольственных товаров, в первую очередь, белорусского производства. Мясные полуфабрикаты - это полностью продукция, которую выпускает мясной цех потребительской кооперации. В промышленной группе среди товаров первой необходимости в продаже есть письменные принадлежности, так как рядом находится средняя школа, а также игрушки для самых маленьких покупателей микрорайона. Почти 60 процентов товаров находятся на открытом доступе.

Новый магазин - это не только светлая, уютная торговый зал с современным торговым оборудованием, но и почти идеальные бытовые условия для работающего персонала. В магазине тепло, есть санузел с канализацией, два кондиционеры.

- Открывать новый объект - самое приятное дело, - сказал на встрече с покупателями председатель райисполкома Олег Пинчук, - поскольку они строятся для удовлетворения социально-бытовых нужд населения. В новой торговой точке ее хозяева постарались предусмотреть все, чтобы как можно лучше удовлетворить потребности покупателя и создать надлежащие условия для работы продавцам. Теперь задача коллектива - правильно организовать работу предприятия, чтобы всегда поддерживался нужный ассортимент, царила культура обслуживания.

Жители микрорайона, которые пришли на открытие магазина, искренне поблагодарили председателя райисполкома за то, что в настоящее непростое время власть находит возможность заботиться о них ежедневные нужды. Кстати, решение о необходимости строительства торговой точки в этом районе предлагалось воплотить в жизнь многим, в том числе и частникам, но желающих не нашлось. Более оперативной оказалась потребительская кооперация, которая разыскала 820 миллионов рублей и за три месяца построила "Удобный". Теперь от коллектива, который возглавляет Наталья Глинская, правление райпо ждет товарооборота, который бы позволил, как можно быстрее вернуть затраченные деньги.

Автор: Тамара АЛЬШЭЎСКАЯ.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://rodvitoki.by/ru/issues?art_id=35487

просмотров:6424

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Шуневка
Описание :Шуневка

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru