В режиме экономии

2011-11-16 ## 22:59   

Спонсоры новостей:    

Согласно решению Витебского облисполкома «О включении отопления» при повышении среднесуточной температуры наружного воздуха +8°С и выше отопление помещений проводится в режиме протапливания с максимальным использованием местных видов топлива. Соответствующим службам необходимо обеспечить контроль за работой систем регулирования отпуска тепловой энергии на отопление и горячее водоснабжение, проводить их доналадку, не допуская перетопов в зданиях. В период положительных температур наружного воздуха, отопление лестничных площадок жилых, общественных, административных зданий отключить.

В административных и общественных зданиях произвести настройку автоматических систем регулирования отопления на поддержание температуры в помещениях не выше +12°С в нерабочее время, выходные и праздничные дни. Контроль за исполнением настоящего решения возлагается на оперативные группы городских и районных исполкомов.

На своём рабочем месте, дома и в быту каждый должен принять все меры для экономного, бережного и безопасного использования тепловой и электрической энергии.

Автор: Д. Рысев

просмотров:6416

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Шуневка
Описание :Шуневка

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru