Дружная семья водителей

2011-11-03 ## 16:23   

Спонсоры новостей:    

Как-то встретились со знакомой женщиной и завели разговор о житье-бытье. Говорили о делах, которых хоть отбавляй, о том, что не со всеми справиться просто. И тут моя собеседница заговорила о том, как удобно пользоваться городским автобусом во время обеденного перерыва. Ездить на обед она этим транспортом вот уже два года: с тех пор, как возникла потребность ухаживать за больной мамашу. Если улица К. Маркса и не так далеко находится от центра, то все же за час успеть сходить туда и обратно, а еще выполнить какие-то услуги по уходу матери, было достаточно сложно. Вот и привыкла женщина ездит на автобусе. Между тем, по ее словам, водители, работающие на автобусах, люди искренние и дружественные. Иной раз не успеет добежать до остановки, то останавливаться на дороге, чтобы ее подвезти. За короткий путь и словом перекинуться.

Практически, всю сознательную жизнь работает на автобусе Владимир Валицки. Пассажиры его просто обожают: веселый, общительный. И пошутит с людьми, и "чужую беду рукой разведет". "Поговорить с ним, - говорила моя собеседница, - и на душе легче становится". Спокойный, рассудительный, доброжелательный Олег Садовский также много лет работает на автобусе. С уважением относится к пассажирам. Никогда и никому слова грубого не сказал, не прибавил устаревшего, чтобы тот быстрее заходил в автобус.

Интеллигентный и нежный во всех вопросах Леонид Корсунь, внимательный и хозяйственный Сергей Малаш, терпимый и скромный Валерий Кеда вместе составляют дружную семью "автобусников". Пассажиры на городском транспорте ездят с удовольствием.

Автор: Нэлі МІХАЛЕВІЧ.

Источник:Родныя вытокі

Оригинал статьи:http://rodvitoki.by/ru/issues?art_id=35413

просмотров:6422

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Торговые ряды в центре города Докшицы
Описание :Торговые ряды в центре города Докшицы

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru