Вернулись с подарками

2011-10-09 ## 01:45   

Спонсоры новостей:    

Принять участие в республиканском фестивале-ярмарке "Дожинки-2011", что отбыл недавно в Молодечно, выпала честь и представителям нашего района. За свою тщательную работу на благо родной Беларуси они получили ценные подарки. Так, старший комбайнер открытого акционерного общества "Докшицкий райагросервис" Владимир Петрович Лавцевич, занявший третье место по намолоту зерна среди комбайновых экипажей, получил в качестве награды за плодотворный труд холодильник.

Второй участник республиканского праздника - водитель открытого акционерного общества "Торгуны" Валерий Викторович Шантар, занявший первое место в республике на отвозке зерна от комбайнов - вернулся домой с компьютером.

Участниками республиканских дожинок были также и два предприятия нашего района. Это открытое акционерное общество "Докшицкий райагросервис", которое представлял на празднике директор Николай Иванович Шульгат, и лесохозяйственное учреждение "Бегомльский лесхоз", директором которого является Алексей Иванович Прокопов. За высокую культуру земледелия, благоустройство машинных дворов, животноводческих ферм и комплексов эти предприятия получили по одному трактора МТЗ-82.

Честь и слава передовикам производства!

просмотров:6424

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкая Свято-Покровская церковь
Описание :Докшицкая Свято-Покровская церковь

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru