Испытания на скорость

2011-10-06 ## 21:48   

Спонсоры новостей: Проектирование Систем Вентиляции И Кондиционирования Воздуха energy-systems.ru.    

Для любителей спорта октября начался запомнилось. В первый день второго осеннего месяца в урочище "Чыстаполле" состоялся осенний легкоатлетический кросс на призы районной газеты "Родныя вытокі".

Районка всегда активно ведет пропаганду здорового образа жизни и охотно поддерживает его сторонников. Доказательством этому стало то, что в прошлом году она возобновила традицию проведения осенних соревнований по бегу на призы газеты.

На открытии соревнований присутствовал главный редактор районной газеты Александр Воронкович. Он искренне приветствовал спортсменов, поблагодарил всех за то, что этот красивый осенний день они решили посвятить спорту. Пожелал доброго настроения, бодрости и честной победы. Пользуясь моментом, поздравил присутствующих учителей с наступающим праздником.

После того как ученики Парплишчанскай школы, победители весеннего кросса, подняли Знамя и прозвучал Гимн, начальник отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома Сергей Кащеев объявил соревнования открытыми. Первыми на дистанцию ​​вышли взрослые, за ними стартовали ученики. Испытания на скорость определили лучших. Победители получили Грамоты и подарки от газеты: подписку на «"Родныя вытокі" до конца года.

Татьяна Стадольник.

НА СНИМКАХ: команда "Докшыцырайгаза" заняла первое место среди трудовых коллективов.

Фото В. Воронкович.

просмотров:6466

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Киноконцертный зал
Описание :Киноконцертный зал "Искра"

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru