12 сентября byfly празднует 5-летие

2011-09-13 ## 22:21   

Спонсоры новостей:    

12 сентября 2006 года компания «Белтелеком» вывела на рынок торговую марку для предоставления широкополосного доступа в интернет, и уже сегодня количество абонентов byfly стремится к миллиону.

За 5 лет byfly вырос в сильный и самостоятельный брэнд, в торговом портфеле которого собраны оптимальные предложения по доступу в интернет для корпоративного и домашнего пользования. Так, тарифная линейка «Домосед» в последние годы стала лидирующей среди безлимитных предложений на рынке широкополосного доступа. А в апреле 2011 года byfly вывел группу тарифных планов «Рекорд» под технологию xPONсо скоростью доступа в интернет от 10 Мбит/c.

В 2007 году в рамках брэнда byfly началась установка первых точек доступа в интернет по технологии Wi-Fi. Первоначально покрыв некоторые столичные учебные объекты, вокзалы и аэропорт, byfly утвердился и как беспроводной интернет. К началу 2008 года в Беларуси работало уже более 100 хот-спотов, установленных в торговых центрах, сервисных центрах и пунктах «Белтелеком», в различных кафе, барах и ресторанах, столичных и областных гостиницах. В июле 2008 беспроводной byfly вывел в продажу карты доступа на 60 и 180 минут, и чуть позже большую карту доступа на 600 минут. Сегодня беспроводной byfly покрывает все областные и районные центры Республики Беларусь и является единственным предложением на рынке Wi-Fi-доступа от оператора фиксированной связи.

Принимая во внимание факт формирования нового социального стандарта в современной жизни белорусов – наличие широкополосного доступа в интернет наравне с телефонной связью, byfly в 2009 году вывел специальный тарифный план «Социальный» для людей с ограниченными возможностями. В 2010 году была образована целая линейка социальных тарифов с учетом потребностей инвалидов всех групп, ветеранов ВОВ, инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата, семей, имеющих детей-инвалидов в возрасте до 18 лет, воинов-интернационалистов, а также организаций (общественных объединений), занимающихся вопросами вышеперечисленных групп людей.

Также с выходом на рынок, byfly не остался в стороне от школьного доступа в интернет, разработав специальные тарифы для средних общеобразовательных и специальных школ. Сегодня к школьным пакетам byfly подключены более 1400 школ Беларуси.

В 2006 году byfly стал обладателем двух золотых медалей профессионального конкурса «Брэнд года»: в номинации «Брэнд – открытие года» и в номинации «Интернет-услуги». В 2009 и 2010 гг. byfly был признан брэндом-лидером в потребительском голосовании конкурса в номинации «Интернет-провайдер». Осенью 2011 года byfly перешагнет миллионный рубеж. И для команды специалистов, работающей над услугой – это новый стимул к созданию еще более оптимальных и привлекательных предложений.

Дорогие абоненты! Спасибо, что выбрали byfly для высокоскоростного доступа в интернет у вас дома или на работе!

byfly – интернет с безграничными возможностями!

просмотров:6419

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкий Дом искуств
Описание :Докшицкий Дом искуств

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru