Чествовали семью Навумец

2011-09-13 ## 21:09   

Спонсоры новостей:    

Многие жители улицы Центральной, что в деревне Валкалата, стали участниками праздника дворике Михаила и Марины Наумцав. Работники культуры Валкалацкага СДК в офисе этой семье прекратились неслучайно. Дом, который Михаил начал строить, когда еще был холостяком, действительно один из самых добротных и красивых на улице. Достраивали его вдвоем с молодой женой, вернее втроем, так как у Марины уже была на это время дочка Катя. Михаил для приемной дочери стал настоящим отцом. Семья сразу на зависть деревенским сплетница зажила дружно и весело. Молодые везде были вместе: и работу справляли, и отдыхали. Михаил является одним из лучших механизаторов хозяйства, летом уже который сезон работает на комбайне. Второй год в его экипаже комбайнером значится жена. При этом Марина может в любой момент подменить мужа.

Счастливому браку Наумцав исполнилось 10 лет. У них подрастают близняшки Дарья и Артем, которые уже помогают родителям управляться с большой придомовой хозяйством.

Десятилетний юбилей также стал одной из причин праздник, на который пришли не только односельчане, но и приехала родня из Порплище. Виновников торжества поздравила председатель Валкалацкага сельисполкома Антонина Бабарико, свою концертную программу подарил народный коллектив "Прызбачка".

Тамара Ольшевский.

просмотров:6427

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкая Свято-Покровская церковь
Описание :Докшицкая Свято-Покровская церковь

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru