Дерзайте, красивые и талантливые

2011-09-07 ## 23:18   

Спонсоры новостей: Jeternel-Sales.ru - amiea, здесь ещё много проф.косметики.    

В соответствии с поручением Президента Республики Беларусь А. Г. Лукашенко от 10 августа 2011 года № 10/550-42 П 1161 ЗАО «Второй национальный телеканал» приступил к работе по подготовке и проведению VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012» и к созданию детской музыкальной передачи «Я пою!».

Предусмотрено создание двух новых телепроектов: «Академия талантов» и «Фактор смеха».

Отборочные туры телепроектов пройдут 17-18 сентября 2011 года в г. Витебске на базе концертного зала «Витебск» по адресу: парк Фрунзе, 1.

В отборочных турах VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012» могут принимать участие девушки от 18 до 24 лет, имеющие гражданство Республики Беларусь и постоянно проживающие на её территории (независимо от места учебы и работы), имеющие рост не менее 175 см, не имеющие детей, никогда не состоявшие в браке.

К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический и порнографический характер.

Для участия в отборочном туре девушки не должны использовать декоративную косметику, иметь при себе резинку для волос, купальник, туфли на высоком каблуке.

К участию в детской музыкальной телепередачи «Я пою» в отборе приглашаются вокально-одарённые дети до 14 лет из неполных и многодетных семей, а также воспитанники детских домов и интернатов.

Для участия в телевизионном проекте «Академия талантов» в отборе приглашаются лица от 18 до 30 лет с хорошими вокальными данными, артистическими способностями, умением творчески подать себя.

Для участия в телевизионном проекте «Фактор смеха» в отборе приглашаются лица, имеющие комедийный талант, обладающие способностью пародировать и импровизировать. Возрастные ограничения отсутствуют.

График проведания отборов VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012», детского музыкального конкурса «Я пою!», телепроекта «Академия талантов», телепроекта «Фактор смеха» в г. Витебске:

17.09.2011 г.

10.00 – начало отбора VIII Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2012».

15.00 – начало отбора телепроекта «Академия талантов».

18.09.2011 г.

10.00 – начало отбора детского музыкального конкурса «Я пою!».

15.00 – начало отбора телевизионного проекта «Фактор смеха».

просмотров:6462

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкая Свято-Покровская церковь
Описание :Докшицкая Свято-Покровская церковь

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru