Бывший десантник на уборке

2011-09-07 ## 22:47   

Спонсоры новостей:    

Интересная биография у молодого механизатора ГП "Порплище" Александра Закревского. Родом он из Глубокского района. Сельчанин после школы пошел, как и подобает настоящему мужчине, на срочную службу. Попал в десантники, ведь здоровый был, выносливый, имел специальное образование. Служил механиком на БМД. Во время отпуска, который предоставили солдату за отличную службу, женился. После армии переехал жить в Докшицкий район, по месту жительства жены. Немного пожил с теще, а через некоторое время получил новый дом.

Теперь у молодого мужчины растут три дочери, есть автомобиль "Опель", стабильный заработок и авторитет в коллективе.

- Парень старательный и надежный, - говорил при встрече директор госпредприятия Иван Камзаков. - С совестью относиться к порученному делу, работает на "отлично". Мы ему и трактор выделили новый, и комбайн - тоже. Есть уверенность, что Закревский не подведет в любой порученному делу. Молодой, но достаточно опытный. Да опыт приходит к тому, кто его приобретает, а не ждет, чтобы день прожить до вечера.

Среди молодых комбайнеров Александр Закревский вышел победителем районного соревнования. Количество намолоченного зерна в данной номинации соревнования стала рекордной. Еще ни разу к нему никто из молодых не выходил на тысячный рубеж. Дорогу молодым открывает опыт пожилых. От отца у Александра и совесть, и старание, и положительный результат.

С победой в соревновании приехал поздравить Закревского начальник отдела райисполкома по работе с молодежью Сергей Шчалкунов. Он выразил признательность за работу и пожелал дальнейших успехов и семейного счастья.

Нелли БЕЛЯВСКАЯ.

просмотров:6423

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Новый 2011 год в Докшицах. Диско клуб Искра.
Описание :Новый 2011 год в Докшицах. Диско клуб Искра.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru