Новое поколение вызывает

2011-09-03 ## 10:35   

Спонсоры новостей:    

Не часто у детей получается заманить родителей в игре. А вот юным любителям спорта, крыпульским ученикам, это удалось. В выходной день они пригласили своих мам и пап на спортивное мероприятие, выгодно приурочив его к республиканской акции "Береги здоровье смолоду". Организовать соревнования детям охотно помогли учителя и с радостью представили для спортивных баталий школьный стадион.

Папы соединились в команду "Богачи" и вышли на футбольное поле против своих сыновей - "Нового поколения". Схватка была честной. "Богачи" старались не на шутку, однако их силы оказались слабее виртуозного "поколение", которое практикуется в футболе почти каждый вечер. Поэтому с преимуществом в два гола дети победили и не скрывали своего ликования. Истощенные папы серьезно задумались над тем, что чаще надо отводить время на зарядку.

Девочки своих мам пожалели: не стали их соперницами, а распределились в две равноправные волейбольные команды и соединились в дружеской схватке. С небольшим преимуществом победила команда во главе с мамой Еленой Калягой.

В общем, мероприятие прошло весело и интересно. Результаты его подвели 1 сентября в День знаний. По этому поводу в школе организовали выставку "Как сберечь здоровье", где были представлены рисунки и поделки. В этот же день прошли тематические классные часы, на которых ученики и учителя падыскусиравали о здоровое питание, вред курения и алкоголя, определили преимущества здорового образа жизни.

Взрослые и дети, участвовавшие в спортивном мероприятии, получили заслуженные подарки, всеобщее одобрение и признание.

Татьяна Стадольник.

На снимке: "Богачи" против "Нового поколения".

просмотров:6427

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Новый 2011 год в Докшицах. Фонтан перед Докшицким районым советом депутатов Витебской области
Описание :Новый 2011 год в Докшицах. Фонтан перед Докшицким районым советом депутатов Витебской области

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru