Идем в школу

2011-09-03 ## 10:32   

Спонсоры новостей:    

Тишина, царившая еще несколько дней назад на школьном дворе, радостно нарушено: через школьный порог весело и вдохновенно переступил Новый Учебный Год. Он разлился по школьным коридорам, словно по сухим до сих руслах реки - живыми детскими голосами, тихими, уверенными шагами педагогов, ароматов цветов в учительских руках. Но прежде всего прозвучал долгожданный звонок.

На торжественную линейку по случаю праздника 1 сентября в городскую школу № 2 пришла много гостей во главе с председателем райисполкома Олегом Пинчуком. Он поздравил учеников, учителей и родителей с праздником, поблагодарил за хорошую подготовку школы к учебному году.

- Хочу выразить искренние слова благодарности всему педагогическому коллективу второй школы, - сказал председатель райисполкома, - за тот большой вклад в развитие района, в воспитание и образование детей.

В этом году городская школа № 2 пополнилась тремя первыми классами. Мальвина и Буратино, которые пожаловали на линейку в гости к маленьким ученикам, открыли для них первый букварь волшебным золотым ключом знаний. Вообще в школе будет обучаться 483 ребенка, а по всему району за парты сядут 2790 школьников.

Татьяна Матюшенок.

просмотров:6421

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Шуневка
Описание :Шуневка

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru