Перспективный водитель

2011-08-28 ## 01:47   

Спонсоры новостей:    

После окончания Лепельского аграрно-технического колледжа Виктор Раткевич устроился в ОАО "Торгуны" водителем. Хотел работать по специальности, так как имел диплом техника-механика, да не было вакансий в местном сельхозпредприятии. Ехать за «журавлем» в другие хозяйства парень не собирался, а потому после небольшого раздумья над этой проблемой попросился в водители. Владимир Новиков взял с радостью дипломированного юноши и дал возможность проявить себя с лучшей стороны, чтобы затем, когда появится потребность в инженеры, уже был специалист с навыками. Пока что Виктор Раткевич без отрыва от производства приобретает высшее образование. "Диплом - та ноша, которая не тянет плечи", - говорит он.

В последнее время у парня произошли значительные события в жизни. Во-первых, он женился. Во-вторых, хозяйство выделило молодой семье дом. Кстати, как раз по соседству с родимым гнездом. Теперь дружно ведут его ремонт. И третья приятное событие произошло в эти дни в Раткевича. В районном соревновании среди молодых водителей он во второй раз вышел победителем. Грамоту и фарфоровый сервиз вручил ему начальник отдела по делам молодежи райисполкома Сергей Шчалкунов. Достоинство и посуда для молодой семьи будут только поддержкой. Как морального, так и материальной.

НА СНИМКАХ: торжественный момент вручения награды. (Слева направо) водитель Виктор Васильевич Раткевич и начальник отдела по делам молодежи райисполкома Сергей Шчалкунов.

Фото В. Червинский.

просмотров:6421

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Новый 2011 год в Докшицах. Диско клуб Искра.
Описание :Новый 2011 год в Докшицах. Диско клуб Искра.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru