Не упустить "Шанс"!

2011-08-24 ## 10:33   

Спонсоры новостей: Мужской маникюр с покрытием в Тамбове podolog68.ru.    

Так получается, что в жизни шанс выпадает не каждому. Удача улыбается избранным, и её не так просто ухватить за хвост. Может, поэтому ОАО «АСБ Беларусбанк» решило в некоторой степени выступить в роли волшебника и дополнительно к судьбе предоставить «Шанс» не одному десятку своих вкладчиков, чтобы количество выигравших увеличилось в разы. Это счастливое название носит один из новых вкладов банка. По итогам каждого тиража, который проходит раз в полгода, 50 вкладчиков по всей республике получают нужные в хозяйстве призы: микроволновые печи, стиральные машины, телевизоры и холодильники. Очередной, третий тираж, стал удачным и для жителей нашего района: в семье Авласко из Замосточья, благодаря «Шансу», появился белый гигант – новенький холодильник.

– Когда переходили на этот вклад, особого внимания на название не обращали, – делится впечатлениями по поводу выигрыша Галина Авласко,

– но оно стало для нас счастливым, чему мы очень рады!

Оказывается, первый вклад, который семья сделала в филиале ОАО «АСБ Беларусбанк» в Бегомле ещё в 2007 году, назывался «Юбиляр». Сын уходил в армию, и первые деньги, которые родители положили на счёт, были те, что подарили по случаю прощальной. В прошлом году счёт пополнили и перешли на «Шанс». В эту пятницу, 19 августа, семья Авласко радостно пожинала плоды от вклада.

– Не зря первоначальный взнос был деньгами сына, – радуется мама. – В ноябре он у нас женится, вот и подарок на свадьбу будет замечательный!

Поздравить «любимцев удачи» приехала целая делегация во главе с Надеждой Юркевич, исполняющей обязанности директора ЦБУ № 209 филиала № 216 ОАО «АСБ Беларусбанк». Она поблагодарила своих вкладчиков за то, что пользуются услугами банка, дала консультацию по поводу того, как лучше снимать деньги или пополнять счёт.

Это ещё один пример того, что в удачу верить надо, а самое главное – надо использовать каждый шанс, который тебе предоставляет судьба. И если вы решите не упустить-таки свой «Шанс», в ЦБУ № 209 филиала № 216 ОАО «АСБ Беларусбанк» вам подскажут, как лучше это осуществить, ведь впереди ещё множество тиражей и призов соответственно.

Текст и фото Татьяны МАТЮШОНОК.

НА СНИМКЕ: делегация ОАО «АСБ Беларусбанк» в лице водителя Виталия Петровича и и.о. директора ЦБУ № 209 филиала № 216 ОАО «АСБ Беларусбанк» Надежды Юркевич вручает паспорт на выигранный холодильник Галине и Владимиру Авласко.

просмотров:6423

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Касцел
Описание :Касцел "Святой троицы" в городе Докшицы.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru