О самом насущном

2011-08-12 ## 22:09   

Спонсоры новостей:    

В понедельник состоялась "прямая линия" председателя районного исполнительного комитета А.Л. Пинчука с населением района. На "ПЛ" позвонили семь человек, обращения которых касались насущных вопросов жизнеобеспечения. Жительница г. Докшицы Ф.Ф. Ордынский сообщила, что она не согласна с теми расчетами оплаты, которые ей предъявлены за расходование воды. По распоряжению А.Л. Пинчука комиссия в составе заместителя председателя райисполкома, представителей ЖКХ, отдела архитектуры выедет на место для разбирательства в данной ситуации. Вопрос С. Аванясяна касалась жилищного строительства. Гражданин пожаловался, что возведение дома приостановлено из-за отсутствия цемента, на поставку которого подрядчик КРБ ГУП "Докшицкий ремонтник" договорился с ПМК-52. Председатель райисполкома поручил соответствующим ответственным лицам разобраться в сложившейся ситуации.

И все же это дело самого заказчика, который в свое время самостоятельно выбирал подрядчика и заключил с ним договор. Жительнице села Вецяра В.И. Казаченок, вопрос которой касался водоснабжения, Олег Леонидович Пинчук ответил, что будут приняты необходимые меры для восстановления подачи воды. Из-за нежелания больше мириться с загрязненность соседской территории, которая по вине ее хозяина Дука превратилась в рассадник сорняков и захламлены так, что нет проезда дла машин, на "ПЛ" позвонила жительница г. Докшицы (ул. Молодежная).

Олег Леонидович дал распоряжение экологической службе и отдела ЖКХ по работе с населением города выехать на место для принятия мер по наведению там порядка. На вопрос жителя г. Докшицы Ф.И. Януковича, который интересовался, когда будут выделяться комбайны для уборки зерна на приусадебных участках, был дан ответ, что с сегодняшнего дня (т.е.. С 8 августа) начнется жатва на приусадебных участках граждан. Телефонный звонок на «ПЛ» В.А. Дук касался трудоустройства. Председателем райисполкома дано распоряжение начальнику райсельхозпродов Н. Бортник и юридической службе разобраться в ситуации. От молокосдатчиков деревни Прудники поступило обращение о несоответствии действительности показателя жирности молока, который определяет индивидуальный молокосборщиков.

По распоряжению А.Л. Пинчука для решения вопроса на место выедет председатель районного Совета депутатов В.В. Сивицкая.

просмотров:6423

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Докшицкий Дом искуств
Описание :Докшицкий Дом искуств

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru