Об имени и людях

2011-08-08 ## 22:46   

Спонсоры новостей:    

Мы не раз писали о том, как интересно проводят свободное время члены любительских объединений "Дакшычанка" и "Катюша". Для этого творчески, инициативно, с фантазией работают работники районной библиотеки и Территориального центра социального обслуживания. Вот и недавно клуб "Дакшычанка" пригласил к себе на заседание "Катюшу".

Для совместной встрече заведующая библиотекой Алла Закалинская со своими сотрудниками подготовила интересное мероприятие, названием которого стал строка из известного стихотворения А.С. Пушкина "Что в Имени тебе моем?" От ведущих мероприятия Аллы Закалинскай и Елены Сорокиной участникам встречи интересно было узнать, что имя человеку дается не случайно и довольно часто его смысл каким-то таинственным образом бывает связан с судьбой и характером его носителя.

Нашли много общего между своим характером и именем некоторые из присутствующих. Например, бывший бухгалтер Елизавета Гаманович действительно имеет склонность к точным наукам. У нее веселый нрав и хорошая интуиция. А Дина Муравская на самом деле не любит ссориться, она прирожденный дипломат с хорошей памятью и реакцией. Так как мероприятие готовила библиотека, то на нем обязательно присутствовала пропаганда литературы. Звучали стихи, песни, посвященные людям с тем или иным именем, рассказы о знаменитых личностей, прославивших свое имя в истории. Встреча, во время которой были общие пение, вкусный чай, а главное - общение с близкими по интересам людьми, получилась интересной и познавательной для ее участников.

Тамара Ольшевский. На снимке: в ходе встречи.

просмотров:6417

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

План - схема мемориального комплекса Шуневка
Описание :План - схема мемориального комплекса Шуневка

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru