"Союз добрых сердец"

2011-07-25 ## 22:57   

Спонсоры новостей: https://vivalia.ru женские трусы слипы оптом.    

Под таким названием в форме семейной гостиной Янушевская сельская библиотека совместно с учителями начальных классов Крулевшчынскай средней школы провели мероприятие на тему семейного воспитания.

Участниками его были ученики 4 класса. Были приглашены также родные детей: мамы, папы, дедушки, бабушки, братца и сестрички. Семьи расположились за отдельными столиками, на которых нашлось место и для разнообразных самодельных изделий, бывших принесен на общую выставку. Каждая семья могла продемонстрировать рисунки детей, любимые фотографии, слайды семейных альбомов, вышивки и другие экспонаты.

Заведующая библиотеки Людмила Козел провела блиц-опрос о роли книги в жизни человека. Самым активным семьям-читателям были вручены благодарности "Лучшая чытаючая семья".

Активно участвовали в мероприятии как дети, которые читали стихи, рассказывали, как они помогают своим родителям, за что любят их, за что благодарен, так и взрослые. Звучала музыка, дети танцевали, и всем было весело. Кроме заведующей библиотеки, организаторами мероприятия были учительницы Крулевшчынскай СШ Людмила Алексеевна Крыльцова, Елена Викторовна Трацевская и Олеся Николаевна Полякова.

просмотров:6433

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Касцел \
Описание :Касцел \"Святой троицы\" в городе Докшицы.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru