Максимум внимания покупателю

2011-07-03 ## 17:42   

Спонсоры новостей: https://mystery-spb.ru делаю массаж лингама санкт петербург.    

Система потребительской кооперации создавалась в свое время именно для обслуживания сельского покупателя. Это актуальность с течением времени только увеличилось, так как люди, живущие в дали от больших городов, мы считаем, не должны быть обделены в товарах и услугах. Поэтому большое внимание уделяется техническому перевооружению, перевода торговых предприятий на самообслуживание, открытию мини-магазинов, разнообразия ассортимента товаров, доставке их в самые отдаленные населенные пункты с помощью автолавок, созданию современных торговых точек и объектов общественного питания.

Прошлый год был успешным для кооператоры района. По объему розничного товарооборота наша РАЙПО заняло пятое место в области, по темпам роста товарооборота - второе. Проведена реконструкция многих торговых предприятий, в том числе в Замасточчы, Гнездилово, Парафьяново, Бегомле, Докшицах. В этом году новый вид приобрела торговая точка в деревне варганы, начавшийся ремонт в Тумилавичах. Чуть позже будет ремонтироваться магазин в Глинная. В прошлом году очень много установлено нового оборудования, в частности, кондиционеров. В этом году эта работа продолжается, идет также дальнейшая замена холодильного оборудования. Все больше торговых объектов обзаводятся терминалами.

Недавно после ремонта открылась магазин в деревне Янушево. Светлое помещение, в которое приятно зайти, новое оборудование, что позволило расширить ассортимент, привлекает сюда покупателей. Их с нетерпением ждут заведующая магазина Галина Асон и продавец 4 разряда Наталья Козел.

В этом году уделяется внимание переоснащению и реконструкции предприятий общественного питания, которое немного "отстает" от торговой отрасли. Новый буфет в больнице, пиццерия "Смак +», которая создана на месте бывшего кафе "Спутник", с первых дней работы стали давать большой прирост товарооборота. Большие надежды возлагаются на новый кондитерский цех, открытие которого после ремонта, позволит существенно расширить ассортимент за счет выпуска кремовых изделий. В скором времени начнется ремонт кафе "Александрия".

Современные торговые объекты требуют образованных работников, высокой культуры обслуживания. Поэтому мы очень много работаем над повышением профессионального уровня наших работников. Потребительская кооперация гордиться людьми, которых можно назвать настоящими профессионалами своего дела. Это заведующая магазина "Юбилейная" в Докшицах Вера Сакович, продавец магазина деревни Порплище Жанна Короленок, деревни Волча - Валентина Ускова, молодой, но очень перспективный работник прилавка Настя Гушчык, а также буфетчица пиццерии "Смак +" Леокадия Полочанина, официантка кофейный "Шарм" Мария Стадольник, буфетчица буфета ЦРБ Валентина Ровба и многие другие, которые любят свою профессию, уважают покупателей и посетителей, стараются сделать все от них зависящее, чтобы кооперация была нужна людям.

Т. Калягой, заместитель председателя правления райпо по торговле.

НА СНИМКАХ: продавец магазина в. Янушево Наталья Козел умеет обслужить покупателя. Фото В. Червинский.

просмотров:6419

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Автостанция в городе Докшицы.
Описание :Автостанция в городе Докшицы.

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru