Медовая палитра

2011-06-30 ## 15:21   

Спонсоры новостей:    

Три дня гостил в райцентре пчеловоды Россонщины: проходила выставка-ярмарка "Медовая палитра". Три дня угощались медом различных сортов жители райцентра, да и все те, кто в это время был в городе или проезжал через него. Была предоставлена ​​большая возможность приобрести лекарственный растительный средство. От разнообразия пчелиного продукта разбегались глаза. Здесь был мед диких пчел "Царский", "черничный", "Майский", "Липовый", "Сабельник", мед с пергой, с прополиса и другой.

Испокон веков мед считается лекарственной продукцией. Например, мед с прополиса - природный антисептик. С целью лечения его применяют люди с заболеванием бронхов, дыхательных путей. Он имеет зажывляльны эффект. "Царский" мед лечит щитовидную железу, предупреждает инфаркт и инсульт. Очень полезным является «Майский» мед, оказывающий успокаивая эффект, лечит бронхит и астму. Об этом рассказывала Светлана, продавец и член семьи Корнилова, самого крупного пчеловода Беларуси. Давала рекомендации Светлана и о том, как правильно его применять.

Можно предположить, что каждый, кто посетил выставку-ярмарку "Медовая палитра", наласавався медом, получил удовольствие от разнообразия продукции, ее невысокой цены и встречи с доброжелательными, улыбчивым жителями Россонщине.

просмотров:6423

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

Торговые ряды в центре города Докшицы
Описание :Торговые ряды в центре города Докшицы

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru