Люди, помогающие жить

2011-06-18 ## 12:47   

Спонсоры новостей:    

Накануне праздника медиков редакция получила три письма, автором которых был один и тот же человек - Галина Николаевна Трошчанка с Крулевщина. В своих письмах женщина высказывала благодарность медицинским работникам, аптекарем и другим людям, которые сделали для нее много хорошего. Подобного рода благодарности являются одним из видов рекламных услуг, которые оказывает наша газета, и за них надо платить, но, учитывая, что Галина Николаевна является инвалидом 2-й группы и практически не выходит из дома, мы, в порядке исключения , по просьбе читательницы, решили рассказать о тех людях, которым она так благодарна.

Некогда Галина Николаевна работала в торговле, сейчас находится на пенсии. По возрасту она еще не старый человек, и в силу своего характера ей бы очень хотелось вести активный образ жизни, да тяжелая болезнь не позволяет. Галина Николаевна живет на втором этаже многоквартирного дома, на костылях с такой высоты не часто спустишься, чтобы выйти на улицу, поэтому женщина практически постоянно находится в квартире. Каждый телефонный звонок, каждый человек, что переступил порог квартиры, для нее - желанный гость. С большой радостью встречает всегда председателя районного общества инвалидов Евдокию Вязникаву. Не так давно Евдокия Андреевна сделала ей большой подарок: выхлопотала тележку.

Всегда рад помочь работники Крулевшчынскай аптеки № 97 Евгения Парневич и Анна Силевич. По состоянию здоровья Галина Николаевна является, разумеется, постоянным посетителям аптеки, и не было такого случая, чтобы девчонки (так называет провизоров автор письма) проявили равнодушие или недовольство требованиями посетительницы. С доброжелательностью и сочувствием не только отпустят нужны лекарства, но и дадут консультацию, совет.

Самую искреннюю благодарность и поздравление с профессиональным праздником Галина Николаевна выражает персонала Крулевшчынскай сельской участковой больницы. По ее словам, коллектив, который стоит на охране здоровья людей, вместе с заведующей Анной Зявалич старается делать все возможное, чтобы облегчить страдания больных. Она от души желает медикам отличного настроения, терпения и оптимизма в их благородном деле.

просмотров:6425

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

vv
Описание :vv

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru