Березка гостеприимно распахнула двери

2011-06-18 ## 12:42   

Спонсоры новостей: Эротический массаж круглосуточно persona-spa.ru.    

Солнце, свободное и чистый воздух, интересные походы и экскурсии, многие другие мероприятия, знакомство с новыми друзьями - все это предлагает школьникам оздоровительный лагерь "Березка", который каждое лето гостеприимно встречает их после окончания очередного учебного года. - Всего в первую смену в "Березке" отдохнут 178 детей, - рассказывает директор лагеря Елена Николаевна Таразевич. - Из них 80 человек с Бегомльской школы-интернат, остальные - с нашей и Шарковщинского районов. Отдых будет проходить в 3 смены. Как обычно, каждый новый день - это утренняя зарядка, построение на линейку, где будет сообщаться, какие мероприятия ждут детей в следующий день, завтрак и трудовой десант, во время которого дети будут заниматься уборкой территории. Затем - в 14:00-обед, "тихий" час - до 16.00, потом полдник и агульналагерныя мероприятия в клубе. В 19.00 - ужин и до 22.00 - дискотека.

За здоровьем детей будут следить врач Иван Бруяка и медсестра Татьяна Курнушка.

В лагерь, конечно же, разрешается наведываться и гостям. В основном к детям приезжают их родители, родные.

Торжественное открытие первой лагерной смены в "Березке" состоялось 16 июня. По случаю этого события детей и их воспитателей поздравили исполняющий обязанности заместителя председателя райисполкома по социальным вопросам А.С. Ванюшин и председателя Докшицкого районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки Е.И. Шульгат.

- Государство позаботилось и создало для вас хорошие условия для отдыха после напряженной учебы, - говорил, обращаясь к детям, А.С. Ванюшин. - Теперь ваше дело - оздоровиться, набраться новых сил, чтобы снова в сентябре вернуться в школу и успешно продолжать учебу. Это время отдыха постарайтесь провести с пользой и для своего физического здоровья, и для общего развития. Уверен, что вам надолго запомнятся дни, проведенные в «Березке». Мое пожелание - не забывайте наш лагерь. Уверенность, что жизнь в течение 18-дневной лагерной смены будет для ребят интересным и насыщенным выразила Е.И. Шульгат. - Хочу, чтобы вы нашли здесь новых друзей, чтобы прекрасно отдохнули и вернулись домой хорошими помощниками своим родителям, - сказала она. - Пусть у вас все получается!

просмотров:6487

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

vv
Описание :vv

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru