Белорусские товары в числе лучших !

2011-01-14 ## 13:46   

Спонсоры новостей:    

Подведены итоги конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь». Он был проведен Госстандартом совместно с областными исполнительными комитетами и Мингорисполкомом уже в девятый раз.

Традиционно наиболее представительной оказалась номинация «Продовольственные товары», в которой лучшими признаны 190 наименований продукции 95 отечественных предприятий. Среди них – ОАО «Поставский молочный завод».

Сегодня повышенным спросом пользуются продукты здорового питания, и отечественные производители стараются учитывать эту тенденцию. Так, в числе победителей конкурса оказались сразу несколько товаров этой линии. В частности, биойогурты и бионапитки Полоцкого молочного комбината.

Как отметили в Госстандарте, многие предприятия республики из года в год участвуют в конкурсе и побеждают в нем, стабильно обеспечивая высокий уровень качества продукции, расширяя ее ассортимент, совершенствуя потребительские свойства, применяя современные виды тары и упаковки. Среди них и витебские обувные предприятия «Белвест» и «Марко».

Татьяна Пастернак, «НС».

просмотров:6426

Спонсоры новостей:    

Фотоальбом

da
Описание :da

Вакансии в Докшицах:

Курсы валют в городе Докшицы

Курсы валют. http://www.priorbank.by

Прогноз погоды в городе Докшицы

GISMETEO: Погода по г.Докшицы

Реклама

СТО Докшицы
Трансфер по Беларуси

Счетчики сайта города Докшицы

Рейтинг@Mail.ru